Осенняя «Школа медицины»

Science-Pathways-ClassroomЧувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова в период осенних каникул проводит тематические школы, рассчитанные на ребят со 1-го по 11-й класс. Для каждого возраста предлагается интересная и полезная программа: школьникам помладше мы предлагаем игровые занятия, знакомящие с самыми основами и прививающие любовь к знаниям, а ребятам постарше мы предоставляем возможность поучаствовать в решении самых сложных задач, что, безусловно, поможет хорошо подготовиться к ГИА (ОГЭ) и  ЕГЭ.

Для зачисления на выбранную программу обучения необходимо отправить заявку по электронной почте, указав ФИО ребенка, школу, класс. В ответ вам будет направлен комплект документов и реквизиты для оплаты. Заполненные документы с копиями квитанции об оплате, свидетельства о рождении (паспорта) ребенка принимаются координатором/руководителем школы.